• Футболисты школы – призёры турнира «Кожаный мяч»

Автор:  Пресс-центр 7 В  класса
    Футболисты школы – призёры турнира «Кожаный мяч».

Юные футболисты, ученики 7В класса, стали призёрами муниципального этапа турнира по футболу «Кожаный мяч».

Всероссийские соревнования юных футболистов «Кожаный мяч» проводятся в 2022 году в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни».

Семиклассники Петров Леонид, Волохин Матвей, Фирулев Сергей очень любят  футбол, систематически занимаются физической культурой и спортом. В классе являются организаторами физкультурно-спортивной жизни, пропагандируют активный и здоровый образ жизни.

Желаем ребятам здоровья и успехов в спорте!