• ​Педагог школы №71 - финалист Городского фестиваля педагогических и управленческих практик

Городской фестиваль педагогических и управленческих практик
    ​Педагог школы №71 - финалист Городского фестиваля педагогических и управленческих практик.

​На днях в МАУ ИМЦ «Альтернатива» состоялся первый день Городского фестиваля педагогических и управленческих практик среди работников образовательных организаций города Ижевска.

Цель фестиваля - выявление, популяризация и поддержка лучших инновационных практик, содействующих совершенствованию и развитию муниципальной системы образования города Ижевска.

В 2022 году Фестиваль проводился по следующим номинациям:
    - Лучшая методическая разработка
    - Лучшая управленческая практика
    - Лучшая инклюзивная практика
    - IT- mix
    - Педагогическая технология.

В 2022 году общее количество работ, представленных педагогическими и руководящими работниками в рамках фестиваля, составило 203. Это в 2 раза больше, чем в 2021 году! 81 педагогическая и управленческая практика получила статус лучшей.

Заместитель директора по НМР Надежда Владимировна Липина представила методическую разработку, которой присвоен статус «Лучшая управленческая практика». Благодарим за участие и желаем дальнейших побед!