• Ученица 7Б класса заняла 3 место в конкурсе рисунков "Помним! Гордимся! Победим!"

Ученица 7Б класса заняла 3 место в конкурсе рисунков "Помним! Гордимся! Победим!".

Накануне Дня России, 11 июня 2024 года, в Администрации города Ижевска прошла презентация выставки детских рисунков "Помним! Гордимся! Победим!". В конкурсе приняли участие 143 ижевских школьника, и лишь 9 из них были удостоены дипломами. Одной из лучших работ оказалась картина "Закат на фоне маков", автором которой является ученица 7Б класса Дария Повышева. На торжественном вручении диплома Дария отметила, что красные маки - это символ войны и потери, а солнце символизирует спасение, что-то светлое, наше будущее.

Поздравляем Дарию с победой и желаем дальнейших творческих успехов!