• В летнем школьном лагере прошёл квест "Орлята России"

В летнем школьном лагере прошёл квест "Орлята России".
    31 мая в школьном лагере "Звëзды" прошла квест-игра "Орлята России".

Ребята передвигались от станции к станции и выполняли интересные задания. Всего было 9 станций, на каждой из которых ребята получали баллы. А чтобы ребятам было легче преодолевать трудности, у каждой команды был свой "орёл".

В течение игры ребята смогли продемонстрировать свою силу и выносливость, узнали много нового о туризме и о Движении Первых.

По окончании квеста ребят ждала зажигательная дискотека, флэшмоб и сладкие призы.