• Родительский контроль организации питания в школе

Родительский контроль организации питания в школе.

4 апреля 2024 года был проведен родительский контроль организации горячего питания в МБОУ СОШ № 71. Родители из 1д класса снимали пробу блюд для учащихся начальной школы, проверили санитарно-техническое состояние, условия соблюдения правил личной гигиены обучающимися, наличие и состояние санитарной одежды у сотрудников, соответствие реализуемых блюд, утвержденному меню, температуру горячих блюд. Органолептическая оценка горячих блюд составила 4 балла. Нарушений и замечаний не было выявлено.