• Год семьи: поём все вместе на конкурсе "Голос поколений"!

Автор: Р.Р. Лебедева, педагог по вокалу
    Год семьи: поём все вместе на конкурсе "Голос поколений"!.

Открывая программу городских и школьных мероприятий, посвященных Году семьи, ученики и родители нашей школы принимают участие в вокальном семейном конкурсе «Голос поколений». Очень скоро, 23 марта 2024 года, в 15.00 часов в санатории «Сосновый» состоится его финал. В финал прошли две семьи обучающихся нашей школы: семья Файзуллиных и семья Гезаловых.

Ансамбль семьи Файзуллиных состоит из брата Алеши и сестрёнки Кати. Семья Файзуллиных  очень любит активный образ жизни. В летний период предпочитает рыбалку, отдых на природе, а в ненастные дни, собираясь всей семьёй, они поют песни под гармошку. Алексей и Катя исполнят на конкурсе песню «И все о той весне».

Ансамбль семьи Гезаловых состоит из  четырех человек: мамы, двух дочек и сыночка. Как говорят сами Гезаловы, они любят учиться и трудиться, всей семьёй умеют активно отдыхать, а их дом всегда наполнен уютом. Мама, Акбар, Нурияна и Саида исполнят песню «Наша армия».

Семьи будут бороться за призовые места, а также за приз зрительских симпатий. Участников к конкурсу подготовили педагог по вокалу Р.Р. Лебедева  и хореограф Т.В. Ертахова.

Желаем семьям нашей школы отлично выступить в финале конкурса! Видеовыступления семей можно поддержать лайком или добрым комментарием.