• 8В класс посетил лазерные бои в клубе «Полигон 18»

Автор: Пресс-центр 8В класса
    8В класс посетил лазерные бои в клубе «Полигон 18».
    В 8В классе стало февральской традицией играть в лазертаг.
    26 февраля команда восьмиклассников отправилась в клуб «Полигон 18», чтобы поиграть на новой площадке.

Лазертаг — это интересный и активный досуг как для детей, так и для взрослых! Инновационная военно-тактическая игра. Безопасный и комфортный вид активного отдыха. Лазертаг - командный вид спорта, где важно не только умение грамотно действовать самому, но и работать в команде.

Ребята остались довольны мероприятием и получили максимальное количество положительных эмоций.