• Итоги школьного конкурса "Смотр песни и строя"

Автор: О.В. Городилова, советник по воспитанию
    Итоги школьного конкурса "Смотр песни и строя".
    День защитника Отечества – отличный повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования гордости за славных Героев страны. Этот праздник посвящен людям, которые стоят на страже нашей Родины.

В преддверии этого праздника в нашей школе прошел традиционный конкурс "Смотр строя и песни" среди учащихся 2-10 классов.

Каждый класс показал свое мастерство в строевой подготовке и исполнении патриотической песни.

Конкурс оценивало строгое жюри в составе:
    Пушкарева Т.В. - и.о. Председателя СВ МВД,
    Соловьев А.П. - капитан в отставке,
    Елесин В.М. - инспектор следственного комитета УР по РФ,
    Хакимоф А.Ф.- ветеран МЧС, капитан в отставке,
    Вахрушев С.Л. - ветеран МЧС, подполковник в отставке,
    Коробейников А.В. - зам.руководителя Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство", капитан в отставке, член союза писателей,
    Дементьев В.В. - ветеран МЧС, член Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство".

Результаты получились следующими:
    I - 2б,3г,4в,5б,6б,6г,8в,
    II - 2а,2в,3д,4а,5а,7а,7б,8б,10а,
    III - 2г,2д,3е,4б,5д,6в,8а,9б

Также в школе были организованы выставки стенгазет и рисунков, посвященные 23 февраля, а учащиеся начальных классов изготовили оригинальные открытки в подарок своим папам.

Поздравляем всех защитников Отечества с наступающим праздником!

Фотоотчет можно посмотреть в группе медиацентра В_ОБЪЕКТИВЕ | Школа №71 | МедиаЦентр по ссылкам: https://vk.com/wall-214147061_729 https://vk.com/wall-214147061_727