• Ученики 5 Д класса - победители конкурса на лучший косплей «Будь героем!»

Автор: Пресс-центр 5Д класса
    Ученики 5 Д класса - победители конкурса на лучший косплей «Будь героем!».
    Подошёл к концу конкурс на лучший косплей «Будь героем!» организованный Всероссийским Детским отделением Союза детских и юношеских писателей.
    Учащиеся 5Д класса в составе: Бахиревой Софии,Мохова Кирилла,Фалалеевой Насти представляли нашу школу на данном конкурсе!
    Поздравляем Фалалееву Настю с победой в номинации «За артистизм и оригинальность»,она получит подарок от Всероссийского Союза детских и юношеских писателей -журнал «Думай кидс»
    Краткая справка: Косплей- перевоплощение в различные роли, заключающееся в переодевании в костюмы и передаче характера, пластики тела и мимики персонажей компьютерных игр, кинематографа, литературы, комиксов, аниме и манги. Как правило, это увлечение включает в себя изготовление костюма и элементов атрибутики выбранного персонажа. Имеет некоторую связь с ролевым движением, а также с исторической реконструкцией.

Информация размещена с письменного согласия респондентов