• Папы нашей школы приняли участие в форуме отцов УР

Папы нашей школы приняли участие в форуме отцов УР.
    На днях в Ижевске состоялся V Республиканский форум отцов.
    В работе форума приняли участие международный гроссмейстер, чемпион мира по рапиду и блицу Сергей Карякин, спортсмен-паралимпиец, мастер спорта России по легкой атлетике, плаванию и пулевой стрельбе, рекордсмен России и мира Сергей Бурлаков, Герой России, уроженец Удмуртии Артур Орлов, отец Героя России Магомеда Нурбагандова, депутат Госдумы России Нурбаганд Нурбагандов, депутат Госдумы России Олег Гарин, Глава города Ижевска Дмитрий Чистяков. В рамках форума состоялся концерт Романа Разума и группы «Новороссия».

Участниками форума от нашей школы стали родители из 2Г, 5А, 6Д, 9А классов. Спасибо за активную жизненную позицию!