• В школе прошли активные переменки "Танцуют все!"

В школе прошли активные переменки "Танцуют все!".
    Вчера, 1 февраля 2024 года, в спортивном зале нашей школы прошли танцевальные переменки. Ученики начальной школы, а также среднего звена приняли участие в мастер-классах от хореографической студии "Accent".

Ребята отвлеклись от гаджетов, не хулиганили в коридорах, а весело и с пользой провели время. После такой необычной активности на переменах многие ученики даже выразили желание заняться танцами.

К слову, студия танцев "Accent" работает в нашей школе в 1 кабинете. Ребята знакомятся с такими стилями, как hip-hop, k-pop, jazz funk, dancehall, lady dance, эстрадные танцы. Принимаются все желающие, телефон для записи 89501636272.