• Ученики 6Г класса посетили школьную музейную комнату имени Героя РФ В.Н. Чухванцева

Ученики 6Г класса посетили школьную музейную комнату имени Героя РФ В.Н. Чухванцева.
    Сегодня, 8 ноября, учащиеся 6Г класса побывали на экскурсии в школьной музейной комнате имени Героя Российской Федерации Валерия Николаевича Чухванцева. Экскурсию для кадет провели юные экскурсоводы 5Б класса.

Ребята узнали о школьных годах героя России, послушали любимую песню Валерия Николаевича. Особенно заинтересовала шестиклассников информация о вертолете Ми-8 и обмундировании пилота.

После экскурсии школьники приняли участие в съемках видеопоздравления ко дню рождения В.Н. Чухванцева. Материал готовится к эфиру и выйдет на этой неделе на странице школьного медиацентра "В объективе".