• Республиканская военно-спортивная игра «Зарница. Папа может»

Автор: Пресс-центры 6Г и 7Г классов
    Республиканская военно-спортивная игра «Зарница. Папа может».
    15 октября, в День Отца, папы учащихся МБОУ СОШ 71 вместе с детьми участвовали в военно-спортивной игре "Зарница. Папа может".

Мероприятие проводилось в сквере Оружейников при участии управления образования Администрации г. Ижевска, общественной организации "Совет отцов Удмуртской Республики", МБОУ ДО "Центр патриотического воспитания ", Школа юных летчиков" им. А.А. Девятьярова".

Родители с детьми прошли испытания: "живая" лестница, восстановление связи, метание ножей, оказание первой медицинской помощи, преодоление в противогазах заражённой территории, метание гранат. Папы показали пример силы, выносливости, смекалки.

По окончании мероприятия участников угостили полевой кашей. Поддержать команды приехали родные участников, классные руководители, а также директор школы.

Этот день зарядил детей и родителей положительной энергией, оставил яркие впечатления и хорошее настроение!