• Учителю русского языка и литературы нашей школы присвоено почётное звание

Автор: Пресс-центр 6В класса
    Учителю русского языка и литературы нашей школы присвоено почётное звание.
    За значительные заслуги и многолетний труд в сфере образования учителю русского языка и литературы нашей школы Ангелине Кузьминичне Сарычевой недавно было присвоено почётное звание "Почётный работник сферы образования Российской Федерации".

Мы взяли интервью у Ангелины Кузьминичны. Вот, как она вспоминает этот момент: "В тот день меня наградила директор школы Т.В. Алимова. Это было 5 октября 2023 года. Я не знала, что мне вручат удостоверение и значок. Это был очень удивительный и приятный сюрприз! Работаю я в школе долго, в этом году исполнится 34 года".

Уважаемая Ангелина Кузьминична, поздравляем Вас с этой заслуженной наградой! Благодарим за труд, терпение и знания, которыми делитесь с нами каждый день! Гордимся, что мы - ваши ученики!