• Школьный Музейный квартал посетили родители обучающихся

Автор: М.С. Южанина, заместитель директора по воспитательной работе, пресс-центр 6в класса
    Школьный Музейный квартал посетили родители обучающихся.
    В преддверии Дня отца школьный Музейный квартал впервые открыл свои двери для родителей обучающихся. Среди гостей были папы и мамы учеников 3е, 5а, 5г, 5д, 6г, 6д, 7а, 7в, 7г, 7д, 8а, 9б классов.

Экскурсоводы 6в и 9б классов провели две экскурсии: в музейной комнате имени Героя России В.Н. Чухванцева и в картинной галерее, посвященной Великой Отечественной войне.

Родители с интересом слушали юных экскурсоводов, рассматривали экспонаты и испытывали на себе новые VR-технологии.

После экскурсии ребята и педагоги получили много положительных отзывов от родителей. Вот некоторые из них: "Большое спасибо за приглашение и познавательную экскурсию! Ребята всё отлично рассказали и показали. Желаю дальнейшего процветания музею!", "Всё понравилось! Вы - супер!", "Спасибо! Вы делаете нужное дело! Патриотическое воспитание должно быть в школе, сейчас это актуально, как никогда".

В конце мероприятия папы и мамы дали интервью школьному медиацентру "В объективе". Материал можно посмотреть по ссылке - https://vk.com/wall-214147061_532 .

Уважаемые родители, спасибо, что посетили школьный музей! Дорогие папы, ещё раз поздравляем с наступающим Днем отца!