• В школе состоялся праздник «Посвящение в первоклассники и юные пешеходы»

Автор: Д.О. Широбокова, педагог-организатор
    В школе состоялся праздник «Посвящение в первоклассники и юные пешеходы».

Сегодня, 12 октября, в стенах нашей школы прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники и юные пешеходы». Вот уже почти два месяца, как первоклассники школы № 71 осваивают школьную программу. Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них гордо говорят: «Это ученики!»
    Все ребята из пяти параллельных классов дружно пели песни, веселились, а также проходили интересные испытания, которые подготовили для них сказочные герои.

С напутственными словами к первоклассникам выступила директор нашей школы, а ученики, в свою очередь, обещали хорошо учиться, никогда не ходить в школу с невыученными уроками, быть старательными и воспитанными.