• Ученики 5А класса сходили в кино на фильм "Иван Семёнов. Большой поход"

Автор: Пресс-центр 5А класса
    Ученики 5А класса сходили в кино на фильм "Иван Семёнов. Большой поход".

На днях ученики 5А класса сходили в кино на фильм "Иван Семёнов. Большой поход". У фильма интересный и необычный сюжет: он рассказывает о приключениях обычного мальчика Ивана Семенова, который отправляется в большой поход со своими друзьями. Это создает атмосферу приключения, говорит о крепкой дружбе героев. Всем фильм очень понравился! Рекомендуем к просмотру!