• 7А класс посетил музыкальный спектакль

Автор: Пресс-центр 7А класса
    7А класс посетил музыкальный спектакль.
    Сегодня, 28 сентября, коллектив 7А класса посетил музыкальный спектакль в ДК Металлург "Воскресный папа".

Спектакль всем очень понравился, так как он очень близок ребятам по духу. Главная локация спектакля - это школа.
    Он повествует о том, что нужно всегда оставаться человеком, быть дружелюбным и позитивным.
    Благодаря этому спектаклю ребята поняли, что важно уважать чужое мнение, быть честным и открытым.