• День туриста: родители 3Г провели туристическую тропу для ребят

Автор: Пресс-центр 3Г класса
    День туриста: родители 3Г провели туристическую тропу для ребят.

Турист — это ведь не обязательно покорять вершины. И вокруг школы есть замечательные места!

Сегодня, 22 сентября 2023 года, родители учеников 3г класса приготовили для ребят занимательное путешествие по тропинкам школьного лесочка.

Интересно и с пользой провели время ребята. От родителей узнали много об экологии, о защите природы. Посоревновались. Победили злодея Загрязнителя.

Ну, и какой турист без перекуса? Сок и печенье утолили голод и восстановили силы начинающих туристов. Угостили и белку, которая с интересом наблюдала за ними.

День получился замечательный!