• Всероссийская неделя безопасности дорожного движения: отряд ЮИД провел занятия в начальной школе

Автор: Пресс-центр 5Д класса
    Всероссийская неделя безопасности дорожного движения: отряд ЮИД провел занятия в начальной школе.
    Сегодня ребята 5д класса из отряда ЮИД побывали во 2а, 2в, 3д, 3е, 3г, 4б, 4а классах и рассказали ребятам о правилах дорожного движения, а также о том, как нельзя вести себя на дорогах. Все классы внимательно слушали юных инспекторов дорожного движения, задавали вопросы, на которые отряд ЮИД с лёгкостью ответил. Мы желаем всем ребятам не забывать правила дорожного движения и никогда их не нарушать!