• В школе состоялось заседание самоуправления

В школе состоялось заседание самоуправления.
    Сегодня, 16 сентября 2023 года, в учебном заведении состоялось первое в этом году заседание школьного самоуправления. В мероприятии приняли участие министры и президенты 7-11 классов. Перед присутствующими выступили заместитель директора по воспитательной работе М.С. Южанина и советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями О.В. Городилова. На собрании говорили о функциях, правах и обязанностях школьного самоуправления, о выборе Совета школы, о различных общественных объединениях, о проектах "Навигаторы детства" и "Формула успеха". Ребята сыграли в игры на выявление лидеров, а также выбрали Совет школы на этот учебный год.

Фотоальбом можно посмотреть по ссылке https://vk.com/album-155235940_296609044