• Школьники принимают участие во Всемирной акции "Мы чистим мир"

Автор: Пресс-центр 6В класса
    Школьники принимают участие во Всемирной акции "Мы чистим мир".
    Ученики школы №71 активно участвуют во Всемирной акции "Мы чистим мир". Акция проходит с 13 по 16 сентября 2023 года. Сегодня, в первый день акции - "Трудимся вместе", старшеклассники пололи школьные клумбы, поливали цветы, собирали семена бархатцев и цинний.

В ближайшие дни состоятся: акция "Осенний трудовой десант", экологическая акция "Мы чистим планету" и общегородской субботник "Мы за чистый город". В пятницу, 15 сентября, в нашей школе пройдет мастер-класс "Мусор смело пустим в дело" по изготовлению обложек для учебников из макулатуры.