• В школе состоялся отчётный концерт творческих коллективов и учащихся музыкального отделения

В школе состоялся отчётный концерт творческих коллективов и учащихся музыкального отделения.

Вчера, 31  мая 2023 года, состоялось большое образовательное событие - отчётный концерт творческих коллективов и учащихся музыкального отделения школы. На этом мероприятии были  торжественно вручены свидетельства об окончании детской школы искусств шестерым ученикам школы и  грамоты за творческие успехи в учебном году. Танцевальный коллектив «Задоринка»,  духовой оркестр,  все хоры разных возрастов - «Cоловушки», «Ижик», «Капель»,  эстрадный ансамбль,  вокалисты-солисты,  ансамбль флейтистов,  скрипачей, cолистка-пианистка Цечоева Асет продемонстрировали свое мастрество на сцене школы для своих главных зрителей - родителей.

Завершился концерт  традиционным выступлением большого сводного хора школы. Ученики 2-8 классов с углубленным изучением музыки  исполнили песню «На крыльях песен» под руководством руководителя старшего хора Останиной Татьяны Владиславовны. Благодарим руководителей творческих коллективов и солистов школы, концертмейстеров Николаева В.С., Лелянову И.В., Ертахову Т.В., Фролову Е.А., Широбокову О.С., Лебедеву Р.Р., Ханнанова Ф.Т., Мацак А.Н., Лелянова В.О., Самохлеб В.А., Прохорова В.Ю., Останину Т.В.,заместителя директора по эстетическому воспитанию Костареву Марину Владимировну  за организацию творческого праздника. Желаем всем творческих успехов в  новом 2023-2024 учебном году!