• Ученик 7В класса - победитель викторины «Как это было» инновационного проекта «Я –Удмуртия!»

Автор: Пресс-центр 7В класса
    Ученик 7В класса - победитель викторины «Как это было» инновационного проекта «Я –Удмуртия!».

9 декабря в Доме Дружбы народов состоялась торжественная церемония награждения победителей инновационного проекта «Я –Удмуртия!»

Ученик 7В класса, Матвей Волохин, стал победителем в викторине «Как это было».

Как говорят участники викторины, что нужно быть самыми внимательными и настойчивыми, чтобы найти ответы на все вопросы.

Проект «Я- Удмуртия» направлен на стимулирование интереса школьников к родному краю через изучение в интересной форме истории, культуры, традиций народов, проживающих на территории нашей республики.

Победителям проекта вручили дипломы и памятные призы.

Пресс – центр 7В класса