• Праздник к нам приходит: родители и дети начали украшать классы к Новому году!

Автор: Пресс-центр 3В класса
    Праздник к нам приходит: родители и дети начали украшать классы к Новому году!.
    Ученики 3в класса задумались: как бы украсить кабинет к празднику? Позвали на помощь родителей. И закипела работа!

Родители 3в класса очень постарались и сотворили настоящее чудо: кролик ждет своего часа на окнах, в классе кружатся снежинки, мерцают огоньки, поднимают настроение мишура, шарики, снеговики, Дед Мороз со Снегурочкой, манит своим теплом и уютом камин!

Зимняя новогодняя сказка получилась!