• Профориентация: девятиклассники побывали в творческих мастерских

Автор: Пресс центры 7Д, 9В, 9Г
    Профориентация: девятиклассники побывали в творческих мастерских.
    Вчера, 2 декабря 2022 года, учащиеся 9 классов посетили творческие мастерские в Экономико-технологическом колледже. Первая мастерская была посвящена предпринимательству. Ребятам рассказали о спецификации данного направления. Предложили поучаствовать в игре «Бизнес тренажёр Proexport».
    Во второй мастерской "Дизайн и конструирование одежды" девочки выполняли работу в технике "Декупаж".
    В мастерской "Визаж и стилистика" учащимся провели мастер-класс "Макияж без макияжа".
    Четвертая мастерская "Парикмахерское искусство" научила девочек быстрой укладке волос, фиксации стайлинговыми средствами.
    Огромное спасибо педагогам колледжа!