• О наборе в 10 класс

В школе №71 начался набор в 10 технологический класс
    О наборе в 10 класс.

Внимание!

Уважаемые выпускники 9-х классов, их родители (законные представители)!

МБОУ СОШ № 71 начинает набор на 2022-2023 учебный год 10 класс с технологическим профилем обучения на основе процедуры индивидуального отбора (профильные предметы: математика, физика, информатика).

Прием документов в 10-й класс будет проходить с 09:00 до 16:00 с понедельника по пятницу, в приёмной МБОУ СОШ №71.

При себе необходимо иметь следующие документы:

1. аттестат об основном общем образовании с приложением (оригинал);

2. копия паспорта (для обучающихся не из МБОУ СОШ № 71);

3. справка по результатам ОГЭ по профильным предметам физика, математика, информатика и ИКТ (для обучающихся не из МБОУ СОШ № 71);

4. наличие документов (портфолио), подтверждающих достижения за последние три года в олимпиадах и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах различных уровней (муниципального, регионального, всероссийского, международного), соответствующих выбранному профилю обучения.

Документы могут быть высланы на электронный адрес школы – архивированная папка (WinRARZip), в которой находятся:

- скан заявления (формат pdf), наименование Иванов_технологический.pdf

- скан портфолио в одном документе в формате pdf (наименование Портфолио Иванов_технологический.pdf)

Обратите внимание, что при подаче документов через электронную почту направляются сканированные копии всех хорошо читаемых документов, текст заявления должен быть читаемым. При личной подаче должны быть представлены оригиналы и копии документов. Заявления о приёме в 10 класс заполняются родителями или законными представителями выпускника.

Подача заявления и документов для участия в индивидуальном отборе

Способы подачи заявления

Сроки подачи заявления

Через электронную почту alimova-tat@mail.ru и портал РПГУ

В течение дня

При личном приеме

(Заявления о приёме в 10 класс заполняются родителями или законными представителями выпускника).

С 09:00-16:00 часов

Через операторов почтовой связи