• Участие в Республиканской легкоатлетической спартакиаде по четырёхборью

Спорт Физическая культура
    село Грахово

Недавно в селе Грахово проходили Республиканские соревнования по легкоатлетическому четырёхборью в рамках Спартакиады обучающихся образовательных образований республики 2021-2022 учебного года. От школы №71 в сборную команды вошли ученики 6В класса Волохин Матвей и Фирулев Сергей.

Подготовку и организацию Спартакиады обеспечивало Республиканская специализированная детско-юношеская спортивная школа, общее руководство осуществляло Министерство образования и науки. Непосредственное проведение соревнований было возложено на спортшколу с.Грахово.

Легкоатлетическое четырехборье включает следующие состязания: бег на 60 м бег на 800 м, метание мяча, прыжок в длину. Участники Спартакиады показали спортивную волю, выносливость и силу. По итогам соревнований сборная команда в общем зачете получила 4 результат. Как говорят участники –  до лидеров не хватило заветных 3 очков.

Желаем участникам и наставнику, учителю физической культуры Марии Сергеевне Таначевой дальнейших спортивных успехов!

Участие в Республиканской легкоатлетической спартакиаде по четырёхборью.